На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

111 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    свинина, курица, индейка.... мы в совдепии про индейку только в совковых новостях про загнивающую пиндосию слышали......Тамбовчане расска...
  • А Кудасов
    А волки то где? Косули съели? У них там имеется, была во всяком случае, их особая порода.В фотоловушку в Т...
  • F I
    ...а сколько в стране инвалидов,неполучающих инвалидность.... типа не положено... Для своей матери смогла  начать офо...В Тамбовской обла...

В Мордовском районе задержан мужчина, подговоривший подростка на кражу

Накануне в Мордовском районе на пульт дежурного поступило сообщение о краже в селе Карпели. Было установлено, что из нежилого дома, принадлежащего 66-летней женщине, неизвестные вынесли имущество. Пропали две газовые плиты, металлическая кровать, два газовых баллона и печная чугунная плита. 


Было установлено, что к краже причастен несовершеннолетний местный житель. 17-летний подросток рассказал, что на кражу его подговорил 32-летний знакомый, живущий в селе Козьминка и обещавший хорошо подзаработать. 


Выяснилось, что злоумышленники знали, что владельцы дома редко в нём появляются. Они проникли внутрь и выносили похищенное частями вручную, а после сдавали в пункт приёма металлолома. Деньги воры поделили пополам и потратили на себя. 


В настоящее время устанавливается сумма ущерба. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх