На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

111 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    свинина, курица, индейка.... мы в совдепии про индейку только в совковых новостях про загнивающую пиндосию слышали......Тамбовчане расска...
  • А Кудасов
    А волки то где? Косули съели? У них там имеется, была во всяком случае, их особая порода.В фотоловушку в Т...
  • F I
    ...а сколько в стране инвалидов,неполучающих инвалидность.... типа не положено... Для своей матери смогла  начать офо...В Тамбовской обла...

В Тамбове обновят Триумфальный спуск на набережной Цны

В областном центре рабочие МБУ "Дирекция благоустройства и озеленения" приступили к очередному ремонту Триумфального спуска на набережной Цны. Напомним, лестницу-монумент открыли 10 лет назад, в 2012 году. Триумфальный спуск служит горожанам лестницей, ведущей к Тезиковому мосту, а также является памятником тамбовчанам-героям войны 1812 года.

"После перепадов температур в осенне-зимний период отдельные элементы конструкции могут потерять свой внешний вид, поэтому по весне на спуске приходится проводить ремонтные работы, - сообщила пресс-служба администрации Тамбова в своём Телеграм-канале. - Сейчас мастерам предстоит оштукатурить и покрасить балконы, отремонтировать поручни и, где необходимо, переложить плитку".

Обновить Триумфальный спуск планируют в течение двух недель.

photo_2022-05-20_17-56-07 (2).jpg

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх