На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

111 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ed
    Ну и как, что то добились бла-бла-бла об их преступлениях?В Россию в 2024 г...
  • ninikooo Митусова
    Сначала выдворите из страны 15 млн тех мигрантов, которые привезли в страну преступность, наркотики и беззаконие, вме...В Россию в 2024 г...
  • Галина 123
    А почему не проверили укомплектованность медицинских учреждений квалифицированными специалистами и уровень их заработ...Сотрудники Старою...

Еще один врио заместителя главы администрации Тамбовской области уходит в отставку

Врио заместителя главы администрации Тамбовской области по агропромышленному комплексу и руководитель регионального управления сельского хозяйства Лидия Бакуменко уходит в отставку.

Как пишет "Коммерсантъ", решение об увольнении чиновника принял глава Тамбовской области Максим Егоров. Однако должность Лидия Бакуменко покинет с формулировкой "по собственному желанию" и "без каких-либо формализованных претензий".

По предварительным данным, причиной увольнения стало нежелание Лидии Бакуменко работать в команде. Часто решения по вверенному ей направлению она принимал без учёта мнения коллег, сообщает издание.

Напомним, Лидия Бакуменко с 2016 по 2019 годы работала помощником замглавы администрации области, а с 2019 года - возглавляла управление сельского хозяйства. В прошлом году Максим Егоров повысил её до должности своего заместителя по АПК.

Ранее свой пост покинул врио замглавы администрации Тамбовской области Сергей Юхачёв, который курировал экономический блок. Он написал заявление на увольнение по собственному желанию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх