На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

109 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена ДанильченкоБушуева
    Лучше для облегчения держать тварей пожизненно ведь они не изменятсяВ России запретил...
  • Александр
    А что, в малых городах люди второго сорта? Дооптимизировались.Классным руководи...
  • Dash45
    не могут, а ДОЛЖНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!В России могут ве...

На западе Тамбова пенсионер за рулем иномарки попал под КАМАЗ

Авария произошла утром 17 ноября на улице Киквидзе в Тамбове. При повороте налево 76-летний водитель «Форд Фокуса» не уступил дорогу КАМАЗу с полуприцепом. Водитель большегруза не успел затормозить и врезался в иномарку.

Как рассказали в региональной Госавтоинспекции, в результате ДТП пенсионер, находившийся за рулем «Форда», не пострадал. Травмы получила его 73-летняя пассажирка. На автомобиле скорой помощи ее доставили в лечебное учреждение Тамбова.

Всего за прошедшие сутки на территории Тамбовской области зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествий, в которых 1 человек погиб и 10 – получили ранения.

Ранее сообщалось, что в Тамбовской области произошло массовое дорожно-транспортное происшествие. В 14.50 на территории Кирсановского района, на 77 километре трассы «Тамбов-Пенза» столкнулись три автомобиля.

tambov(183).jpg

Фото: УГИБДД УМВД России по Тамбовской области

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх