На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

111 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ed
    Ну и как, что то добились бла-бла-бла об их преступлениях?В Россию в 2024 г...
  • ninikooo Митусова
    Сначала выдворите из страны 15 млн тех мигрантов, которые привезли в страну преступность, наркотики и беззаконие, вме...В Россию в 2024 г...
  • Галина 123
    А почему не проверили укомплектованность медицинских учреждений квалифицированными специалистами и уровень их заработ...Сотрудники Старою...

Максим Егоров обещал "кадровые решения" из-за плохой уборки снега в районах

В ходе встречи с региональными активистами ОНФ, глава Тамбовской области Максим Егоров жёстко раскритиковал качество уборки снега в муниципалитетах. Особенно низкими темпами расчищают внутриквартальные дороги.

"На фото активистов ОНФ видно, что снежный фронт наступает, а кое-кто из руководителей муниципальных образований Тамбовской области, наоборот, отступает", - сказал глава региона.

По словам руководителя области, ничего сверхординарного пока не происходит: ситуация с снежными осадками немного тяжелее, чем в прошлом году, но в 2019 году она была сложнее. А в сравнительном анализе качества уборки муниципалитетов в безусловных аутсайдерах оказался Никифоровский район, где показатель уборки снега составляет всего 30%, в Тамбове ситуация лучше - убрано более 70% .

"Считаю, что по итогам сезона будут все основание для принятия кадровых решений, если ситуация не выправится", - заявил Егоров, добавив, что это будет одно из первых кадровых решений в рамках муниципальных образований.

Максим Егоров подчеркнул, что в городах области ситуация лучше, но также далека от нормальной.

"Большое количество обращений граждан – Моршанск, Мичуринск, Рассказово, Тамбов. Работы выстроена, но её надо усилить. Я попрошу обратить на это внимание", - сказал глава региона.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх