На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

111 подписчиков

Свежие комментарии

  • F I
    ...а сколько в стране инвалидов,неполучающих инвалидность.... типа не положено... Для своей матери смогла  начать офо...В Тамбовской обла...
  • star
    суд решение принял,а исход-лет через дцать,как у нас принятоАдминистрацию Там...
  • Ливень
    ридли рулитТамбовчане расска...

В Египте будут тестировать российских туристов на COVID-19

Власти Египта сообщили, что будут проверять всех туристов из России на коронавирус. Новые правила начнут действовать с 22 января, сообщает РИА "Новости"

До этого времени россияне могли посещать Египет либо с отрицательным ПЦР-тестом, либо с сертификатом о вакцинации "Спутником V". Сейчас участники рынка ждут уточняющих комментариев.

"Указано, что тестировать будут вакцинированных туристов, а не вакцинированных с ПЦР-тестом теперь не пропустят? Непонятно, будут ли тестировать детей, будет это бесплатно или платно. Вопросов очень много. Мы отправили соответствующие запросы в российский офис министерства туризма и древностей Египта, а также в Каир, помимо этого подключился наш египетский офис", — сказал собеседник агентства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх