Откат сколько? В Екате что-то такое уже было.В Тамбовскую обла...
  • lady lyudmila
    Многие не умеют ходить , просто машут.Тамбовчане расска...
  • Леонид Ла Рошель
    Может то-то пропустил, а как же запреты на рыбалку в нерестовый период?!На Тамбовском вод...

Команда "Академии футбола" уступила в матче третьего дивизиона

На стадионе "Локомотив" в Тамбове состоялся матч 5-го тура Первенства третьего дивизиона. "Академия футбола" уступила команде "Кристалл-МЭЗ" из Борисоглебска.

Счёт матча - 0:1. На 91-й минуте мяч, попав в Максима Колдашова, срезался в ворота "Академии футбола".

Ранее тамбовские "академики" сыграли вничью с молодёжкой липецкого "Металлурга".

Команде пока не удаётся победить в этом сезоне. В турнирной таблице "Академия футбола" занимает 6-е место среди девяти команд.