На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

111 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    А волки то где? Косули съели? У них там имеется, была во всяком случае, их особая порода.В фотоловушку в Т...
  • F I
    ...а сколько в стране инвалидов,неполучающих инвалидность.... типа не положено... Для своей матери смогла  начать офо...В Тамбовской обла...
  • star
    суд решение принял,а исход-лет через дцать,как у нас принятоАдминистрацию Там...

В Рассказово прокуратура выявила нарушения законодательства в сфере ЖКХ

Рассказовская межрайонная прокуратура пресекла нарушения законодательства в сфере ЖКХ. В ведомство поступило коллективное обращение жителей многоквартирного дома № 31 А по улице Советской. Была проведена проверка.


"Установлено, что система водоотведения, которой с 2017 года пользуются жители многоквартирного дома, не передана органом местного самоуправления по концессионному соглашению или в аренду энергоснабжающей организации, вследствие чего расходы на электроэнергию, необходимую для работы канализационной насосной станции, возлагались на жителей дома", - сообщает прокуратура Тамбовской области.
По выявленным нарушениям прокуратурой внесено представление главе администрации города. По результатам рассмотрения акта прокурорского реагирования заключен договор аренды с энергоснабжающей организацией для дальнейшей эксплуатации и обслуживания насосной станции. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх