На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

111 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    А волки то где? Косули съели? У них там имеется, была во всяком случае, их особая порода.В фотоловушку в Т...
  • F I
    ...а сколько в стране инвалидов,неполучающих инвалидность.... типа не положено... Для своей матери смогла  начать офо...В Тамбовской обла...
  • star
    суд решение принял,а исход-лет через дцать,как у нас принятоАдминистрацию Там...

Участникам СВО предложили бесплатно давать гектар земли

Участникам специальной военной операции (СВО) предлагают бесплатно раздать землю площадью до 1 гектара. Такой законопроект подготовлен к внесению в Госдуму фракцией "Справедливая Россия - За правду", сообщают "Известия". 

В документе отмечается, что такая земля может быть предоставлена однократно в любом субъекте за исключением земельных участков, располагающихся в Республике Крым; городах федерального значения: Москва, Санкт-Петербург, Севастополь; Московской области, Калининградской области, а также субъектах Российской Федерации, входящих в состав Южного федерального округа, Северо-Кавказского федерального округа.

"В соответствии с настоящим проектом федерального закона предлагается предоставить гражданам РФ из числа ветеранов боевых действий, осуществлявших выполнение задач в ходе специальной военной операции на территориях Украины, Донецкой и Луганской народных республик (с 24 февраля 2022 года), в безвозмездное пользование земельный участок, площадь которого не превышает 1 га, находящийся в государственной или муниципальной собственности", - говорится в пояснительной записке к законопроекту.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх