На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

111 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ed
    Ну и как, что то добились бла-бла-бла об их преступлениях?В Россию в 2024 г...
  • ninikooo Митусова
    Сначала выдворите из страны 15 млн тех мигрантов, которые привезли в страну преступность, наркотики и беззаконие, вме...В Россию в 2024 г...
  • Галина 123
    А почему не проверили укомплектованность медицинских учреждений квалифицированными специалистами и уровень их заработ...Сотрудники Старою...

Новым игроком ХК "Тамбов" стал опытный защитник

Состав хоккейного клуба "Тамбов" пополнил новый защитник. Им стал Станислав Заборников.


Опытный защитник начинал свою карьеру в нижнекамском "Нефтехимике", выступая в юношеской команде воспитанников 1991 года рождения. Затем, в 2005 году, Станислав Заборников играл уже за "Реактор", представляя тот же Нефтекамск на уровне МХЛ.


Потом Заборников пополнил свой послужной список клубами ВХЛ. Среди них - "Дизель", "Нефтяник", "ТХК", "Сокол", "Югра", "Торпедо-УК", "Орджи", "КРС-БСУ", "Молот-Прикамье". Также у защитника на счету один матч в КХЛ: за хабаровский "Амур".


Минувший сезон Станислав Заборников провёл в "Южном Урале" из Орска. Он отыграл все 50 матчей в роли капитана и набрал 10 баллов результативности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх