На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

111 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    А волки то где? Косули съели? У них там имеется, была во всяком случае, их особая порода.В фотоловушку в Т...
  • F I
    ...а сколько в стране инвалидов,неполучающих инвалидность.... типа не положено... Для своей матери смогла  начать офо...В Тамбовской обла...
  • star
    суд решение принял,а исход-лет через дцать,как у нас принятоАдминистрацию Там...

В России вновь начнут производить "Москвичи"

В этом году могут запустить производство автомобилей "Москвич" на бывшем заводе "Рено Россия", сообщает директор департамента автомобильной промышленности и железнодорожного машиностроения Минпромторга РФ Денис Пак. По словам мэра Москвы Сергея Собянина, главным технологическим партнером автозавода станет КамАЗ. Кроме того, Минпромторг заявил, что производство "Рено Россия" перейдёт под непосредственный контроль властей столицы. Это позволит предприятию продолжить работу в условиях санкций, а также сохранить рабочие места.

"Я думаю, что в ближайшее время правительство Москвы совместно с менеджментом завода представят нам свой план по развитию такого производства. Мы ожидаем запуск производства в этом году", — цитирует телеканал "Россия 24" Дениса Пака.

Добавим, что автомобильное производство "Москвич" существовало с 1930 по 2010 год. В 2010-м ОАО "Москвич" было ликвидировано из-за банкротства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх