
Приказом Генерального прокурора РФ от 16 сентября на должность заместителя прокурора Тамбовской области назначен старший советник юстиции Владимир Лункин. Одновременно он освобожден от должности прокурора Рамонского района Воронежской области.
Владимир Лункин родился в 1986 году, окончил Воронежский государственный университет, имеет высшее юридическое образование.
К службе в органах прокуратуры приступил в сентябре 2008 года. Работал следователем и старшим следователем Калачеевского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации по Воронежской области; помощником прокурора Семилукского района; прокурором, старшим прокурором отдела по надзору за соблюдением федерального законодательства, прав и свобод граждан управления по надзору за соблюдением федерального законодательства прокуратуры Воронежской области; заместителем прокурора Левобережного района города Воронежа.
С сентября 2021 года работал в должности прокурора Рамонского района Воронежской области.
Свежие комментарии