На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

110 подписчиков

Свежие комментарии

  • Руслан Техажев
    А какая зарплата у мэра этого города? Думаю одной третьей части хватит на реставрацию данного объекта!Дом на углу улиц ...
  • Александр Гребнев
    Чиновник как царь решение в сумме дорога будет 100%Жители посёлка Ко...
  • Meerflieger
    Если в прУде нет воды... Всем понятно, кто её выпил...Жители Моршанског...

В Котовске впервые пройдут соревнования по скейтбордингу, самокату и BMX

29 мая в городском парке культуры и отдыха Котовска состоятся первые городские открытые соревнования по BMX-фристайл-стрит, скейтбордингу и самокату на Кубок главы города Котовска Тамбовской области. Общий призовой фонд составляет 100 000 рублей плюс подарки от партнёров.

В программе соревнований несколько номинаций: ВМХ-фристайл-парк (парк-смешанный), ВМХ-фристайл-стрит, SKATE (стрит), SCOOT (парк/стрит). 

К участникам предъявляются строгие требования. Соревнования проводятся среди спортсменов, имеющих соответствующую физическую подготовку в дисциплинах BMX, скейтбординг и самокат, а также навыки езды на велосипедах, скейтбордах и самокатах. Кроме того, каждый спортсмен должен иметь расписку о том, что он не имеет противопоказаний к занятиям данными видами спорта. От имени несовершеннолетних участников документы заверяют родители. Участники, не выполнившие все условия соревнований, к участию не допускаются.

Возрастное ограничение 0+

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх