На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

109 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Какого Котовска? Одесской области?Руководители Кото...
  • gln0754 Семина
    Тамбов вор на вору вором погоняет, не зря с советских времен говорили тамбовский волк тебе товарищ...это о чем то гов...В Тамбове демонти...
  • Михаил Еграшин
    В смысле "у иностранца"? Задержан по дороге в паспортный стол, поэтому еще не гражданин?В Тамбове у иност...

В Тамбове пройдёт вечер китайской культуры

22 мая в Тамбове пройдёт вечер китайской культуры "Здравствуй, Китай" (6+). На площадке в Пушкинской библиотеки выступят представители тамбовской школы тайцзицюань (один из видов ушу), котовского клуба "Иероглиф" и музыканты. 


Посетители вечера насладятся народными и современными китайскими песнями и танцами, послушают исполнение на музыкальных инструментах хулусы и баву, а также произведения современных китайских композиторов на рояле. 


Кроме того, Будут проведены чайная церемония, комплекс с мечами и другие изюминки Поднебесной.


Зрители узнают о китайском театре, услышат поэзию 12 века в жанре цы и узнают, чему Россия и Китай научились друг у друга за многовековую историю. 


Начало - в 15 часов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх