На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

111 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    свинина, курица, индейка.... мы в совдепии про индейку только в совковых новостях про загнивающую пиндосию слышали......Тамбовчане расска...
  • А Кудасов
    А волки то где? Косули съели? У них там имеется, была во всяком случае, их особая порода.В фотоловушку в Т...
  • F I
    ...а сколько в стране инвалидов,неполучающих инвалидность.... типа не положено... Для своей матери смогла  начать офо...В Тамбовской обла...

В Тамбовской области выбрали лучшего участкового полиции

В Тамбовской области подвели итоги конкурса на звания "Лучший участковый уполномоченный полиции" и "Лучший инспектор по делам несовершеннолетних". 


Лучшими участковыми признаны участковый отдела МВД "Первомайский", старший лейтенант полиции Константин Моисеев и старший участковый уполномоченный полиции отдела МВД "Мичуринский", старший лейтенант полиции Сергей Курьянов. Они получат денежную премию в размере 40 тысяч рублей.


Второе место тоже поделили два правоохранителя. Это старший уполномоченный полиции отдела МВД по городу Тамбову, майор полиции Евгений Кобозев и старший участковый уполномоченный полиции отдела МВД "Мичуринский", майор полиции Юрий Большаков. Им выплатят премию в размере 35 тысяч рублей. 


На третьем месте оказались сразу три участника. Это участковый уполномоченный полиции отдела МВД "Первомайский", старший лейтенант полиции Сергей Поморев, старший участковый отдела МВД "Кирсановский", майор полиции Владимир Камаев и старший участковый отдела МВД по городу Котовску, капитан полиции Виктор Теселкин. Им положена премия по 30 тысяч рублей. 


Звание лучшего инспектора по делам несовершеннолетних досталось старшему инспектору по делам несовершеннолетних отдела МВД по Тамбовскому району, майору полиции Светлане Князевой. 


На втором месте оказалась инспектор по делам несовершеннолетних отделения МВД по городу Котовску, старший лейтенант полиции Наталия Козырева. Замкнул тройку лидеров инспектор по делам несовершеннолетних отдела МВД по городу Мичуринску, майор полиции Николай Зайцев. 


За победу в конкурсе им положена денежная премия в размере 40 тысяч, 35 тысяч и 30 тысяч рублей соответственно. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх