На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

111 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ed
    Ну и как, что то добились бла-бла-бла об их преступлениях?В Россию в 2024 г...
  • ninikooo Митусова
    Сначала выдворите из страны 15 млн тех мигрантов, которые привезли в страну преступность, наркотики и беззаконие, вме...В Россию в 2024 г...
  • Галина 123
    А почему не проверили укомплектованность медицинских учреждений квалифицированными специалистами и уровень их заработ...Сотрудники Старою...

Будущие тамбовские актеры посетили Всероссийскую декаду выпускников творческих вузов

Студенты Тамбовского государственного университета имени Державина стали участниками Всероссийской декады выпускников творческих вузов в Москве. Учащиеся 3-го курса направления "Актерское искусство" посетили открытые кинопоказы, круглые столы и научно-студенческую конференцию "О музыке в кино: к 100-летию со дня рождения И.И.Шварца".

"Руководство ВГИК представило участникам Декады возможность познакомиться с уникальной историей института кинематографии, его создателями и выдающимися выпускниками, создавшими шедевры отечественного и мирового киноискусства, - цитирует пресс-служба Державинского профессора кафедры сценических искусств Наталью Белякову. - Особенное впечатление на будущих артистов театра и кино из Державинского университета произвела встреча с российским кинорежиссером, сценаристом и продюсером, руководителем мастерской ВГИК Сергеем Урсуляком".

Всероссийская декада выпускников творческих вузов проходит во второй раз. В этом году участниками стали также представители Краснодарского государственного института культуры, Института кино и телевидения, Северо-Кавказского государственного института искусств, Казанского государственного института культуры, Института Современного Искусства, Санкт-Петербургского государственного института кино и телевидения, Ростовского-на-Дону филиала ВГИК, Иркутского филиала ВГИК.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх