На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

111 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Нашли время. ЛУЧШЕ ШЕЙТЕ ЖЕЛТЫЕ ФЛАНЕЛЕВЫЕ ЮБКИ ДЛЯ БЕДНЫХ!...В России хотят во...
  • Сергей Дмитриев
    Электросамокаты это эффектный способ обездвижить ребёнка, лишить его возможности укреплять координацию движений и зад...Названы главные о...
  • Руслан Техажев
    А какая зарплата у мэра этого города? Думаю одной третьей части хватит на реставрацию данного объекта!Дом на углу улиц ...

Сотрудники органов следствия отмечают свой профессиональный праздник

25 июля отмечается День сотрудника органов следствия Российской Федерации. Он был учреждён правительством России в 2013 году.

День сотрудника органов следствия РФ - это профессиональный праздник всех работников следственных подразделений правоохранительных органов, независимо от ведомственной принадлежности. Благодаря их самоотверженному труду осуществляется реализация одного из главных принципов уголовного судопроизводства - неотвратимости наказания. 

В числе приоритетов сотрудников следственных органов - противодействие коррупции, раскрытие и расследование тяжких и особо тяжких преступлений, защита интересов несовершеннолетних и других социально незащищённых слоёв населения, борьба с проявлениями экстремизма и терроризма. 

"Выполнение этих важных и ответственных задач требует от сотрудников ведомства полной самоотдачи, мужества и преданности своему делу. Особую признательность выражаю ветеранам следствия за их многолетнюю, добросовестную службу, достойный вклад в становление молодого поколения следователей", - говорится в поздравлении руководителя СУ СКР по Тамбовской области Александра Полшакова. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх