На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

111 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ливень
    ридли рулитТамбовчане расска...
  • Ed
    Ну и как, что то добились бла-бла-бла об их преступлениях?В Россию в 2024 г...
  • ninikooo Митусова
    Сначала выдворите из страны 15 млн тех мигрантов, которые привезли в страну преступность, наркотики и беззаконие, вме...В Россию в 2024 г...

В Тамбове похитили три тонны рельсов

Завершено расследование уголовного дела о хищении 3 тонн рельсов и железнодорожных деталей, сообщает «МВД Медиа».

Установлено, что трое местных жителей 34, 33 и 29 лет решили поправить своё материальное положение. Они сдали в пункт приёма металла части неэксплуатируемой ветки, состоящей на балансе Ртищевской дистанции пути.

Злоумышленники прибыли в парк отстоя и при помощи газорежущего оборудования распилили на фрагменты железнодорожные рельсы. Затем на личном автомобиле они вывезли детали верхнего строения пути общим весом почти 3 тонны и сдали на металлолом. Вырученные денежные средства сообщники разделили и потратили на личные нужды.

При проведении оперативно-розыскных мероприятий сотрудники Тамбовского линейного отдела установили и задержали подозреваемых в краже. Злоумышленников доставили в линейное подразделение. В содеянном они сознались.

В отношении подозреваемых было возбуждено уголовное дело по п. «а» ч. 2 ст. 158 УК РФ «Кража». В настоящее время расследование завершено, уголовное дело с обвинительным заключением направлено в Инжавинский районный суд.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх