На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

109 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена ДанильченкоБушуева
    Лучше для облегчения держать тварей пожизненно ведь они не изменятсяВ России запретил...
  • Александр
    А что, в малых городах люди второго сорта? Дооптимизировались.Классным руководи...
  • Dash45
    не могут, а ДОЛЖНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!В России могут ве...

В Гидрометцентре рассказали о погоде в начале ноября

Температура в Европейской России к началу ноября достигнет 14 градусов. Об этом в среду, 27 октября, сообщил глава Гидрометцентра Роман Вильфанд, пишут "Известия". 

По словам специалисты, погода в умеренных широтах будет связана с формированием циклона на севере и антициклона на юге. В связи с этим температура будет повышаться. 


"В среду температура будет около 8-10 градусов, с четверга эти оценки будут превышены. В воскресенье до 13-14 градусов", - сказал Вильфанд на пресс-конференции.

Ранее синоптики рассказали о погоде в последние дни октября. Во второй половине рабочей недели на смену солнечным дням придут облака, а с ними и кратковременные дожди. 

28 октября в Тамбове будет облачно, ночью без существенных осадков, днем небольшой дождь, ветер юго-западный 8-13 м/с. Температура воздуха ночью 1-3° тепла, днем +8..+10°. К предстоящим выходным станет еще теплее. Днем до 15° тепла.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх