На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

111 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ливень
    ридли рулитТамбовчане расска...
  • Ed
    Ну и как, что то добились бла-бла-бла об их преступлениях?В Россию в 2024 г...
  • ninikooo Митусова
    Сначала выдворите из страны 15 млн тех мигрантов, которые привезли в страну преступность, наркотики и беззаконие, вме...В Россию в 2024 г...

Житель Рассказово погасил долг по алиментам, не желая расставаться со своим оружием

Житель Рассказово погасил задолженность по алиментам рублей, когда судебные приставы прибыли арестовывать его оружие. Мужчина задолжал по алиментным платежам своей бывшей супруге и двум малолетним детям 212 тысяч рублей, сообщили в пресс-службе УФССП России по Тамбовской области. 

В отношении данного гражданина в отделении судебных приставов по Рассказовскому и Бондарскому районам было возбуждено три исполнительных производства.

Судебный пристав-исполнитель выяснил, что должник является заядлым охотником, а запрос в Росгвардию позволил установить, что в собственности у мужчины есть четыре охотничьих ружья. Пристав выехал по адресу должника с целью наложения ареста на его имущество, однако мужчина не пожелал расставаться с оружием, принадлежащим ему на праве собственности, и сразу же оплатил всю сумму задолженности в полном объеме.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх