На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

109 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена ДанильченкоБушуева
    Лучше для облегчения держать тварей пожизненно ведь они не изменятсяВ России запретил...
  • Александр
    А что, в малых городах люди второго сорта? Дооптимизировались.Классным руководи...
  • Dash45
    не могут, а ДОЛЖНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!В России могут ве...

Жители Тамбова могут присоединиться к акции «Бессмертный полк онлайн» до 9 мая

Продолжается регистрация на участие в акции «Бессмертный полк онлайн». В прошлом году в связи со сложной эпидемиологической обстановкой значимое для многих россиян событие пришлось перенести в онлайн.

Такой формат проведения получил большой отклик. Подали около трех миллионов заявок из разных стран. Трансляцию шествия посмотрели около 25 миллионов человек во всем мире. Акция дала возможность нашим соотечественникам со всего мира почтить память предков.

В этом году заявки на участие принимаются вплоть до 9 мая, но только авторы анкет, присланных до 7 мая, увидят в личном кабинете время прохождения своих героев в строю Бессмертного полка онлайн.

Те, кто уже размещал данные о своих близких и родственниках в прошлом году и не вносил изменений, получат от организаторов пуш-уведомления с уточнением, хотят ли они подать заявку повторно.

Данные необходимо загружать на сайте 2021.polkrf.ru. Регистрация проходит по e-mail, номеру телефона или через аккаунт в социальных сетях. Также возможно воспользоваться ресурсом «Банк Памяти» на sber9may.ru, мини-приложениями в социальных сетях Одноклассники и ВКонтакте.

Трансляция в каждом регионе стартует в 15.00 по местному времени. Посмотреть ее можно будет на сайте Бессмертного полка России, на ресурсе «Банк Памяти», в онлайн-кинотеатре ОККО, а также в социальных сетях Одноклассники и ВКонтакте.


[ comments ]

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх