На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

110 подписчиков

Свежие комментарии

  • Руслан Техажев
    А какая зарплата у мэра этого города? Думаю одной третьей части хватит на реставрацию данного объекта!Дом на углу улиц ...
  • Александр Гребнев
    Чиновник как царь решение в сумме дорога будет 100%Жители посёлка Ко...
  • Meerflieger
    Если в прУде нет воды... Всем понятно, кто её выпил...Жители Моршанског...

В Тамбове проведут выборочное обследование рабочей силы

В Тамбове проведут выборочное обследование рабочей силы. Его результаты помогут получить информацию о текущей ситуации с наличием работы в регионе, видах занятости, уровне безработицы, трудностях, связанных с трудоустройством, отмечают в Тамбовстате.

В этом году обследование будет проходить в следующие периоды:

- с 12 по 18 июня,
- с 17 по 23 июля,
- с 18 по 20 августа,
- с 18 по 24 сентября,
- с 16 по 22 октября,
- с 13 по 19 октября,
- с 11 по 17 декабря.

Обследование проводится интервьюерами путем опроса населения в возрасте 15 лет и старше. В соответствии с Федеральным законом "О персональных данных" Тамбовстат гарантирует неразглашение полученных от домохозяйств информации. Персональные данные респондента будут обезличены. Жителей просят принять участие в опросе.

Ранее сообщалось, что инициатива о введении в стране шестидневной рабочей недели не находит поддержки ни в бизнес-сообществе, ни среди россиян: ее поддерживает только 3% работодателей и 8% граждан. Об этом сообщает сервис по поиску работы "SuperJob".


Возрастное ограничение 16+

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх