На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

111 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    свинина, курица, индейка.... мы в совдепии про индейку только в совковых новостях про загнивающую пиндосию слышали......Тамбовчане расска...
  • А Кудасов
    А волки то где? Косули съели? У них там имеется, была во всяком случае, их особая порода.В фотоловушку в Т...
  • F I
    ...а сколько в стране инвалидов,неполучающих инвалидность.... типа не положено... Для своей матери смогла  начать офо...В Тамбовской обла...

Бывший игрок «Тамбова» забил победный гол в ворота «Реала»

, 33 минуты назад
Тамбовский волк из Люксембурга принёс победу молдавскому «Шерифу».
Шок и трепет в Мадриде. Двойная сенсация – дебютант Лиги чемпионов «Шериф» из Тирасполя одолел мадридский «Реал» 2-1, выступая в гостях!
Победный гол на предпоследней минуте основного времени забил 27-летний люксембуржец Себастьян Тилль точным ударом в дальнюю девятку ворот «Реала».
– Без сомнения, это лучший и самый важный гол в моей карьере,– сказал он после матча.
Себастьен Тилль в прошлом сезоне провёл 8 матчей за «Тамбов» и не отметился результативными действиями. А теперь он стал первым в истории Люксембурга футболистом, отличившимся в матче группового этапа Лиги Чемпионов УЕФА.
В январе Тилль покинул тамбовский клуб, у которого начались серьёзные финансовые проблемы. Но после победного гола в ворота «Реала» тренеры «Тамбова» конечно же вспомнили, что именно они воспитали победителя мадридского клуба.
– Конечно, рад за Тилля. Всегда приятно, когда ребята, прошедшие через наш клуб, так себя проявляют. Тем более, гол «Реалу» запомнится на всю жизнь, бывший тренер «Тамбова» Сергей Первушин.
В мае ФК «Тамбов» объявил о прекращении существования. Дело о банкротстве клуба рассматривается в Арбитражном суде Тамбовской области. А в правоохранительных органах множатся уголовные дела, связанные с клубом.

Видео: Матч ТВ

Виктор Семёнов


Новости на Блoкнoт-Тамбов
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх