На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

111 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ливень
    ридли рулитТамбовчане расска...
  • Ed
    Ну и как, что то добились бла-бла-бла об их преступлениях?В Россию в 2024 г...
  • ninikooo Митусова
    Сначала выдворите из страны 15 млн тех мигрантов, которые привезли в страну преступность, наркотики и беззаконие, вме...В Россию в 2024 г...

Житель Моршанска, подозреваемый в хранении наркотиков, попался на взятке

В Моршанске в дежурную часть поступило сообщение о попытке дать взятку сотруднику полиции. Взяточником оказался 45-летний местный житель, сообщает УМВД России по Тамбовской области.


Как выяснилось, мужчина был приглашён в отделение полиции для составление протокола по статье "Незаконные приобретение, хранение наркотических средств в значительном размере". При оформлении материалов виновный пытался дать взятку в размере 10 тысяч рублей за непривлечение к уголовной ответственности. 


Сотрудник полиции отказался от взятки. Купюры изъяты и приобщены к материала дела. Таким образом, нарушитель будет привлечён к уголовной ответственности и по статье "Дача взятки". За взяточничество предусмотрена ответственность в виде штрафа до 500 тысяч рублей либо лишения свободы на срок до 2 лет со штрафом в размере до 15-кратной суммы взятки.


После решения судебной инстанции житель Моршанска понесёт ответственность по совокупности двух преступлений. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх