На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

111 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ed
    Ну и как, что то добились бла-бла-бла об их преступлениях?В Россию в 2024 г...
  • ninikooo Митусова
    Сначала выдворите из страны 15 млн тех мигрантов, которые привезли в страну преступность, наркотики и беззаконие, вме...В Россию в 2024 г...
  • Галина 123
    А почему не проверили укомплектованность медицинских учреждений квалифицированными специалистами и уровень их заработ...Сотрудники Старою...

В Тамбове прошёл "Кросс нации"

В Тамбове в парке «Дружба» состоялся всероссийский день бега «Кросс нации-2022» (6+). Соревнование является самым масштабным по количеству участников и географическому охвату в стране и проходит в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни». В этом году участие в традиционном соревновании приняли более тысячи бегунов.


Участие в "Кроссе нации" приняли не только спортсмены, но и рядовые любители бега со всего региона. В программе предусмотрены три дистанции. Бегунам предстояло преодолеть полтора километра, три и пять. Последняя – для самых подготовленных.


Торжественное открытие всероссийского дня бега состоялось в 10 часов утра, а сам забег начался уже в 10:30 часов. Первыми кросс побежали самые юные участники, которые преодолеть дистанцию в 1,5 км. Остальные участники проверили свои силы в забеге на дистанциях трех и пяти километров.


Победителей соревнований в каждой возрастной группе наградили кубками Минспорта России, а призеров — медалями и дипломами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх