На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

111 подписчиков

Свежие комментарии

  • F I
    ...а сколько в стране инвалидов,неполучающих инвалидность.... типа не положено... Для своей матери смогла  начать офо...В Тамбовской обла...
  • star
    суд решение принял,а исход-лет через дцать,как у нас принятоАдминистрацию Там...
  • Ливень
    ридли рулитТамбовчане расска...

Тамбовчанка с инвалидностью более полугода жила в квартире без света и горячей воды

Жительница поселка Дружба, имеющая группу инвалидности, обратилась в прокуратуру Тамбовского района по вопросу непредоставления ей коммунальных услуг. Сотрудники ведомства провели проверку исполнения законодательства в сфере жилищно-коммунального хозяйства. 

"Установлено, что более полугода женщине не предоставлялись коммунальные услуги по электроснабжению и горячему водоснабжению квартиры, в которой она проживает, в связи с чем нарушены установленные требования законодательства о пригодности жилого помещения для постоянного проживания", -  рассказала старший помощник прокурора Тамбовского района Анна Круцких.

По данному факту прокуратурой района в адрес председателя товарищества собственников жилья внесено представление. По результатам его рассмотрения в квартиру заявительницы возобновили подачу электроэнергии и горячего водоснабжения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх