На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

111 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ливень
    ридли рулитТамбовчане расска...
  • Ed
    Ну и как, что то добились бла-бла-бла об их преступлениях?В Россию в 2024 г...
  • ninikooo Митусова
    Сначала выдворите из страны 15 млн тех мигрантов, которые привезли в страну преступность, наркотики и беззаконие, вме...В Россию в 2024 г...

В Тамбове стартует традиционный турнир по теннису, посвящённый Дню химика

В Тамбове 26 мая стартует областной теннисный турнир, посвящённый Дню химика. Турнир уже стал традиционным и проводится в этом году в 8-й раз.

На корте встретятся порядка 20 спортсменов-любителей из Тамбова, Котовска, Первомайска, Мичуринска. Возраст участников от 25 до 70 лет. 

Встречи пройдут в одиночном и парном разрядах. Все игроки разбиты на группы. Они примут участие сначала в предварительном этапе. В плей-офф встретятся восемь сильнейших спортсменов. 

Сегодня, в первый день турнира, участники будут соревноваться в одиночном разряде. А уже завтра - в парном. 

Как рассказал ИА "Онлайн Тамбов.ру" президент федерации тенниса Тамбовской области Иван Родионов, областной любительский турнир по теннису входит в систему четырёх турниров года, когда выявляются победители в любительском рейтинге. 


Возрастное ограничение 0+

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх