На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

109 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена ДанильченкоБушуева
    Лучше для облегчения держать тварей пожизненно ведь они не изменятсяВ России запретил...
  • Александр
    А что, в малых городах люди второго сорта? Дооптимизировались.Классным руководи...
  • Dash45
    не могут, а ДОЛЖНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!В России могут ве...

Тамбовчанин выехал на "встречку" и спровоцировал ДТП

На территории Тамбовской области 24 мая в 12 часов дня на втором километре автодороги «Моршанск-Пичаево»-с. Байловка-с. Каменный Умёт Пичаевского района было зарегистрировано ДТП.

Установлено, что 47-летний мужчина, управляя автомобилем «Рено Лагуна», съехал на полосу встречного движения и столкнулся с движущимся навстречу автомобилем «Рено Сандеро» под управлением 59-летней женщины. От удара автомобиль «Рено Сандеро» выбросило за пределы проезжей части в левый по ходу движения кювет.

Пострадали три человека: женщина-водитель «Рено Сандеро», которая на автомобиле скорой медицинской помощи была доставлена в Городскую клиническую больницу имени Архиепископа Луки города Тамбова», её 33-летняя пассажирка, которая на машине скорой помощи была доставлена в Пичаевскую ЦРБ, и семилетняя девочка, которую доставили в Тамбовскую областную детскую клиническую больницу Тамбова. Водитель автомобиля "Рено Лагуна" и его 54-летний пассажир не пострадали. 

Фото: УМВД по Тамбовской области

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх