На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

111 подписчиков

Свежие комментарии

  • F I
    ...а сколько в стране инвалидов,неполучающих инвалидность.... типа не положено... Для своей матери смогла  начать офо...В Тамбовской обла...
  • star
    суд решение принял,а исход-лет через дцать,как у нас принятоАдминистрацию Там...
  • Ливень
    ридли рулитТамбовчане расска...

Тамбовская область примет участие в гастрофестивале "Вкусы России"

С 14 по 17 июля в Москве пройдет гастрономический фестиваль «Вкусы России». От нашей области в фестивале будут участвовать бренды «Мичуринский сыр «Премиум», «Икра кабачковая по-тамбовски», «Тамбовский мед», сообщили в пресс-службе администрации региона.

На гастрофестивале организована комплексная образовательная программа, в рамках которой производители смогут получить знания в сфере брендинга и маркетинга, организации офлайн и онлайн-продаж, экспортной деятельности, развития услуг в сфере агротуризма и по другим направлениям. Кроме того, предпринимателям окажут медиа-поддержка, а также помощь в расширении каналов сбыта продукции.

Наш регион уже представлял на конкурсе 7 брендов, в том числе «Тамбовский окорок», «Тамбовская картошка», «Тамбовский томат», «Мичуринские яблоки». В 2020 году в номинации «Попробуй - полюбишь» первое место присуждено мичуринским яблокам. В 2021 году в номинации «Вкус природы» огромное количество голосов получила «Тамбовская картошка».

В 2022 году работа по поддержке региональных брендов получит яркое продолжение – гастрофестиваль «Вкусы России» пройдет на 22 площадках в Москве, участие в нем примут почти 300 брендов из 65 регионов страны. Одна из центральных зон фестиваля откроется в парке Горького. Помимо ярмарки здесь будут организованы фуд-корт, творческие, ремесленные и кулинарные мастер-классы, выступления артистов и многое другое.

Возрастное ограничение 0+.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх