На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

111 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ливень
    ридли рулитТамбовчане расска...
  • Ed
    Ну и как, что то добились бла-бла-бла об их преступлениях?В Россию в 2024 г...
  • ninikooo Митусова
    Сначала выдворите из страны 15 млн тех мигрантов, которые привезли в страну преступность, наркотики и беззаконие, вме...В Россию в 2024 г...

Водолазы извлекли из водоёмов Тамбовской области ещё трёх человек

В Тамбовской области зарегистрировано ещё три трагических происшествия на воде. Все трое - мужчины разного возраста.


Так, 17 июля у реки Лештафка в городе Моршанске обнаружен труп 64-летнего мужчины. Он ушёл искупаться на реку, но так и не вернулся. Через некоторое время сожительница отправилась его искать, но безрезультатно. В тот же день несчастный был извлечён водолазами из воды. 


Ещё один трагический случай произошёл в Моршанске. В реке найдено тело 35-летнего мужчины. 


Третьей жертвой водной стихии стал 37-летний мужчина. Он ушёл из дома ещё 15 июля. И лишь спустя два дня его нашли водолазы в пруду Аэродромный, к северу от села Гавриловка 2-я. По предварительной информации, мужчина пошёл купаться будучи в состоянии алкогольного опьянения. Тревогу забил его родственник, с которым мужчина жил. В настоящее время проводится проверка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх