На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

111 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Нашли время. ЛУЧШЕ ШЕЙТЕ ЖЕЛТЫЕ ФЛАНЕЛЕВЫЕ ЮБКИ ДЛЯ БЕДНЫХ!...В России хотят во...
  • Сергей Дмитриев
    Электросамокаты это эффектный способ обездвижить ребёнка, лишить его возможности укреплять координацию движений и зад...Названы главные о...
  • Руслан Техажев
    А какая зарплата у мэра этого города? Думаю одной третьей части хватит на реставрацию данного объекта!Дом на углу улиц ...

Мичуринский драмтеатр стал победителем Международного онлайн-марафона "Дороги Победы"

Мичуринский драматический театр победил во II Открытом Международного театрального онлайн-марафона "Дороги Победы" в номинации "Лучший драматический спектакль". Постановка "Василий Теркин" (12+) режиссера Николая Елесина набрала больше всего зрительских голосов. 

В рамках онлайн-марафона "Дороги Победы" зрители со всей страны смогли, не выходя из дома, увидеть работы театров, увековечивающие подвиги героев Великой Отечественной войны. Свои постановки представили свыше 20 театров из разных городов России. Организатором проекта выступил Димитровградский драматический театр имени А. Н. Островского.

9 и 10 мая творческие коллективы в формате нон-стоп демонстрировали свои лучшие музыкальные и драматические спектакли, пели любимые песни и читали стихи, объединенные общей темой Победы и великого подвига. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх