Ну и как, что то добились бла-бла-бла об их преступлениях?В Россию в 2024 г...
  • ninikooo Митусова
    Сначала выдворите из страны 15 млн тех мигрантов, которые привезли в страну преступность, наркотики и беззаконие, вме...В Россию в 2024 г...

Тамбовчане завоевали три медали на Всероссийских соревнованиях по тхэквондо

Сегодня копилка сборной Тамбовской области пополнилась тремя медалями. Тамбовчане принимают участие во Всероссийских соревнованиях по тхэквондо МФТ "Сила Байкала" (16+). На счету Андрея Анисимова золотой дубль. Он стал победителем соревнований в двух дисциплинах: личная специальная техника и спарринг.

Серебряным призером стала Анна Филатова в личном спарринге. Она показала отличную подготовку, отметили в региональном управлении по физической культуре и спорту.

Сильнейшие тхэквондисты из разных регионов страны оспаривают чемпионский титул в столице Бурятии - городе Улан-Удэ.

Ранее тамбовчане завоевали комплект медалей на международных соревнованиях по тхэквондо МФТ, которые проходили в Узбекистане. Тамбовские спортсмены выступили в составе сборной России. Участниками состязаний стали более 1,6 тысячи спортсменов из 16 стран. Медали были разыграны в трех возрастных категориях в нескольких дисциплинах.