На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

111 подписчиков

Свежие комментарии

  • Галина 123
    А почему не проверили укомплектованность медицинских учреждений квалифицированными специалистами и уровень их заработ...Сотрудники Старою...
  • Игорь Человек
    А можно подумать, что в регионах,  где то особенно по другому:)Сотрудники Старою...
  • Evgenija Palette
    Нашли время. ЛУЧШЕ ШЕЙТЕ ЖЕЛТЫЕ ФЛАНЕЛЕВЫЕ ЮБКИ ДЛЯ БЕДНЫХ!...В России хотят во...

Сегодня отмечается День местного самоуправления

21 апреля отмечается День местного самоуправления. Глава администрации Тамбовской области Александр Никитин поздравил руководителей, депутатов и активистов органов местного самоуправления, муниципальных служащих, а также ветеранов муниципальной службы.

"Местное самоуправление - это самый близкий к населению уровень власти, который является важным связующим звеном между гражданами и государством.

На органы местного самоуправления возложена большая ответственность за социальное и экономическое развитие городов и поселков, за качество жизни населения. В своей повседневной работе вы обеспечиваете комфортные условия проживания граждан в муниципалитетах. Это требует от вас высоких профессиональных качеств и ответственности.

Опыт сложного прошлого года в условиях пандемии показал, что благодаря эффективному взаимодействию всех структур власти и слаженной работе, компетенции и ответственности каждого, активной гражданской позиции жителей нашей области даже в самых сложных ситуациях мы вместе сможем преодолеть все трудности.

Сегодня перед муниципалитетами открываются новые возможности для развития и роста: национальные проекты и инициативное бюджетирование. Важно, чтобы в современных условиях органы местного самоуправления и население сообща принимали решения по развитию территорий. 

Желаю сотрудникам органов местного самоуправления, всем жителям области здоровья, благополучия, новых перспективных планов и идей, удачи во всех начинаниях, а нашему Тамбовскому краю - стабильности и процветания!", - говорится в поздравлении от губернатора. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх