На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

111 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    А волки то где? Косули съели? У них там имеется, была во всяком случае, их особая порода.В фотоловушку в Т...
  • F I
    ...а сколько в стране инвалидов,неполучающих инвалидность.... типа не положено... Для своей матери смогла  начать офо...В Тамбовской обла...
  • star
    суд решение принял,а исход-лет через дцать,как у нас принятоАдминистрацию Там...

Мужчины назвали лучшие качества невесты

Российские мужчины назвали главные качества своей избранницы. Исследование проведено сервисом "Работа.ру" (входит экосистему Сбербанка), сообщает РИА Новости.

Согласно опросу, для 62% самым важным критерием оказались честность и верность избранницы, 53% выбирают добродушных и открытых спутниц, 52% - оценивают внешние качества, столько же - ум и интеллектуальные способности. Для 39% важно хорошее чувство юмора, а 28% респондентов признались, что для них важно, чтобы девушка положительно относилась к спорту и следила за здоровьем, столько же опрошенных отметили умение готовить. Для 26% важно трудолюбие, 23% ценят хорошее образование и наличие полезных бытовых навыков.

В ходе исследования специалисты в июле опросили 1996 совершеннолетних мужчин из всех регионов России. Также были опрошены 4 тысячи россиян по всей стране для составления рейтинга городов, в которых можно встретить самых перспективных и привлекательных невест.

В тройку таких городов, по мнению опрошенных, вошли Москва (37%), Санкт-Петербург (30%) и Краснодар (29%). Респонденты считают, что здесь легко встретить серьезную и целеустремленную спутницу, так как в этих городах есть большой бизнес-потенциал, достаточно возможностей для личностного роста, а также много университетов и научных организаций.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх