На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

111 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Нашли время. ЛУЧШЕ ШЕЙТЕ ЖЕЛТЫЕ ФЛАНЕЛЕВЫЕ ЮБКИ ДЛЯ БЕДНЫХ!...В России хотят во...
  • Сергей Дмитриев
    Электросамокаты это эффектный способ обездвижить ребёнка, лишить его возможности укреплять координацию движений и зад...Названы главные о...
  • Руслан Техажев
    А какая зарплата у мэра этого города? Думаю одной третьей части хватит на реставрацию данного объекта!Дом на углу улиц ...

ФК "Тамбов" последний матч в РПЛ проведет с чемпионом

Сегодня в России пройдет последний тур сезона Тинькофф-РПЛ. Футбольный клуб «Тамбов» сыграет со ставшим досрочно чемпионом страны «Зенитом» из Санкт-Петербурга. Игра пройдет в Саранске и начнется, как и все матчи тура, в 14 часов. Тамбовчане после матча попрощаются не только с Российской Премьер-лигой, но и с профессиональным футболом. Клуб не получил лицензию РФС, и не сможет выступить ни в ФНЛ, ни в ПФЛ.

Посмотреть встречу можно на платном федеральном канале «Матч! Футбол 3». Комментируют игру Михаил Поленов и Александр Аксенов.

Команды ранее провели четыре встречи. В 2016 году в 1/16 Кубка России питерцы на стадионе «Спартак» в Тамбове победили тогда еще клуб ФНЛ 5:0. Затем команды встречались уже в рамках РПЛ. В сезоне 2019/20 «Зенит» дважды победил со счетом 2:1.

В текущем сезоне также сильнее оказались игроки с берегов Невы. В матче 4-го тура она одержали победу в Санкт-Петербурге со счетом 4:1. Это игра стала первым крупным поражением «волков». У питерцев отличились Дуглас Сантос, Малком, Ерохин и Азмун, голом престижа в конце матча отметился Панченко.

Главным арбитром игры назначен Антон Фролов (Москва), его ассистентами Алексей Лунев (Новосибирск) и Константин Шаламберидзе (Москва). Система VAR на этом матче работать не будет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх