На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

111 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ливень
    ридли рулитТамбовчане расска...
  • Ed
    Ну и как, что то добились бла-бла-бла об их преступлениях?В Россию в 2024 г...
  • ninikooo Митусова
    Сначала выдворите из страны 15 млн тех мигрантов, которые привезли в страну преступность, наркотики и беззаконие, вме...В Россию в 2024 г...

В Тамбовской области двое мужчин украли семь крышек с люков и сдали их в металлолом

В Тамбовской области в поселке Первомайское на улице Титова были украдены крышки канализационных люков и металлические кольца.  Полицейские тщательно осмотрели место кражи, были найдены следы от протектора шин легкового автомобиля, также опрошены местные жители.

Сотрудники полиции объехали ближайшие пункты приема металлолома и выяснили, что еще 10 апреля неизвестные лица сдали 7 крышек канализационных люков и 4 кольца весом около 1 тонны.

Рабочие металлоприемки описали злоумышленников и автомобиль, на котором воры передвигались. Сотрудники уголовного розыска совместно с участковыми уполномоченными полиции в ходе проведенных оперативных мероприятий задержали жителей Знаменки. 35 и 34 - летние мужчины которые дали признательные показания в отделе полиции. 

Злоумышленники сообщили, что решили заняться преступным промыслом, и специально для этой цели приобрели подержанный автомобиль ВАЗ-2109. Проверяется причастность жителей Знаменки к аналогичным кражам. Сумма ущерба была установлена и составила около 14 000 рублей.

Выяснилось, что ранее один из задержанных уже был судим за имущественные преступления. Ведутся мероприятия по документированию преступной деятельности, по данному факту решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 158 Уголовного Кодекса "Кража". 


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх