На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

111 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ed
    Ну и как, что то добились бла-бла-бла об их преступлениях?В Россию в 2024 г...
  • ninikooo Митусова
    Сначала выдворите из страны 15 млн тех мигрантов, которые привезли в страну преступность, наркотики и беззаконие, вме...В Россию в 2024 г...
  • Галина 123
    А почему не проверили укомплектованность медицинских учреждений квалифицированными специалистами и уровень их заработ...Сотрудники Старою...

Жительница Петровского района осуждена за уклонение от уплаты алиментов

Петровским районным судом вынесен приговор в отношении 33-летней жительницы села Петровское. Она обвиняется в неуплате без уважительных причин в нарушение решения суда средств на содержание несовершеннолетнего ребенка.


Ранее уже проводилось судебное разбирательство, в ходе которого было решено, что обвиняемая на основании решения суда обязана выплачивать в пользу несовершеннолетнего сына алименты в размере одной четвертой части всего заработка. Однако, она так и не выполняла свою обязанность, в связи с чем и была привлечена к административной ответственности по части первой статьи 5.35.1 КоАП РФ.


Но обвиняемая не сделала для себя должных выводов и вновь совершила аналогичное правонарушение. Задолженность по уплате алиментов составила более 60 тысяч рублей.


Суд, с учетом мнения гособвинителя, наличия смягчающих и отсутствия отягчающих обстоятельств, назначил ей наказание в виде пяти месяцев исправительных работ с удержанием из заработка осужденной в размере 10% в доход государства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх