На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

111 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ed
    Ну и как, что то добились бла-бла-бла об их преступлениях?В Россию в 2024 г...
  • ninikooo Митусова
    Сначала выдворите из страны 15 млн тех мигрантов, которые привезли в страну преступность, наркотики и беззаконие, вме...В Россию в 2024 г...
  • Галина 123
    А почему не проверили укомплектованность медицинских учреждений квалифицированными специалистами и уровень их заработ...Сотрудники Старою...

Деревня Красненьская останется в Тамбовском районе

Деревня Красненькая, планируемая к включению в город Тамбов, по многочисленным просьбам жителей не будет исключена из исторически сложившейся территории Тамбовского района. 

Такое решение было принято на совещании по вопросу реализации мероприятий дорожной карты по изменению границ муниципальных образований - город Тамбов, Тамбовский район и Донской сельсовет.

Ранее сообщалось, что к Тамбову планируется присоединить часть земель, входящих в состав Донского сельсовета, куда как раз относится деревня Красненькая. Такое предложение было выдвинуто в связи с активным строительством на севере города, которое затрагивает и участки Тамбовского района. К тому же в планах - дальнейшее активное развитие этой территории.

Однако жители деревни Красненькая выступили против такого присоединения. Они отметили, что это существенно ухудшит условия проживания в деревне. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх