На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

111 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ed
    Ну и как, что то добились бла-бла-бла об их преступлениях?В Россию в 2024 г...
  • ninikooo Митусова
    Сначала выдворите из страны 15 млн тех мигрантов, которые привезли в страну преступность, наркотики и беззаконие, вме...В Россию в 2024 г...
  • Галина 123
    А почему не проверили укомплектованность медицинских учреждений квалифицированными специалистами и уровень их заработ...Сотрудники Старою...

Владимир Путин заявил о скором запуске четвёртой вакцины

В России запустят в оборот четвертую вакцину от коронавируса. Об этом заявил президент страны Владимир Путин, выступая перед иностранными послами. 

По его словам, эпидемия стала настоящей проверкой общечеловеческих ценностей. Ситуацию с COVID-19 в России он оценил как стабильную.

"Россия заинтересована в сотрудничестве с зарубежными партнерами в борьбе с глобальной пандемией. Скоро будет запущена в оборот четвертая (вакцина - Прим. Ред.), набирает темп и вакцинация", — цитирует Владимира Путина РИА "Новости"

Точные сроки запуска в России четвёртой вакцины не уточняются. На сегодняшний день в стране зарегистрированы три вакцины: "Спутник V", "КовиВак" и "ЭпиВакКорона".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх