На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

111 подписчиков

Свежие комментарии

  • F I
    ...а сколько в стране инвалидов,неполучающих инвалидность.... типа не положено... Для своей матери смогла  начать офо...В Тамбовской обла...
  • star
    суд решение принял,а исход-лет через дцать,как у нас принятоАдминистрацию Там...
  • Ливень
    ридли рулитТамбовчане расска...

На ферме в Инжавинском районе биологические отходы сбрасывали в бетонную яму

В Инжавинском районе на территории крестьянско-фермерского хозяйства, которое занимается разведением крупного рогатого скота, была проведена проверка в области обращения с биологическими отходами. 


Было установлено, что у хозяйства отсутствовали специально оборудованы площадки и ёмкости для хранения отходов животноводства. Биологические отходы хранились в бетонной яме, которая не соответвовала всем необходимым требованиям. Также не был заключён договор с организацией на сбор, транспортирование, утилизацию отходов животноводства. 


По всем выявленным фактам были вынесены постановления и направлены в управление Россельхознадзора для рассмотрения. Устранение нарушений находится на контроле прокуратуры Инжавинского района. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх