113 подписчиков

• lady lyudmila
    Многие не умеют ходить , просто машут.Тамбовчане расска...
  • Леонид Ла Рошель
    Может то-то пропустил, а как же запреты на рыбалку в нерестовый период?!На Тамбовском вод...
  • ninikooo Митусова
    Слава Богу, может ребята вернутся к нашей хорошей и умной системе образования?! Без программы Сороса- программы оболв...В новой системе в...

Тамбовчане завоевали 11 медалей на первенстве Липецкой области по греко-римской борьбе

Тамбовчане завоевали 11 медалей на открытом первенстве Липецкой области по греко-римской борьбе, посвященном памяти Заслуженного тренера России Александра Галушкина.

В соревнованиях приняли участие более 300 спортсменов. От Тамбовской области на первенстве выступали воспитанники СШОР № 2 "Центра единоборств им.

Е. Т. Артюхина" и спортивной школы №4 города Тамбова. В их копилке - по три золотых и серебряных медалей, а также пять бронзовых наград.

Победителями в своих весовых категориях стали Кирилл Гаврилов, Трофим Иванов, Артём Махаринский.