На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

111 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ливень
    ридли рулитТамбовчане расска...
  • Ed
    Ну и как, что то добились бла-бла-бла об их преступлениях?В Россию в 2024 г...
  • ninikooo Митусова
    Сначала выдворите из страны 15 млн тех мигрантов, которые привезли в страну преступность, наркотики и беззаконие, вме...В Россию в 2024 г...

Тамбовчане завоевали серебро в волейболе в финале "Президентских спортивных игр"

Тамбовские спортсмены завоевали в копилку еще одну медаль на всероссийском этапе "Президентских спортивных игр". В волейбольной схватке тамбовчане оставили позади 80 команд соперников.

Тамбовскую область в финале представляют победители регионального этапа – сборная школы №1 города Кирсанова. Спортсмены провели восемь игр, выиграв все со счетом "2-0". Потерпели поражение лишь в напряженном финале с командой республики Чувашия со счетом "2-1".

В рамках всероссийского этапа игр участники соревнуются в четырех обязательных видах - баскетбол 3х3, волейбол, настольный теннис, легкая атлетика, и в дополнительных - гандбол, плавание, регби, самбо, спортивный туризм и мини-футбол.

На соревнования в город-курорт Анапа съехались более тысячи школьников из 81 региона России. Главный приз - грант на развитие спортивной инфраструктуры и поощрение педагогических работников, ответственных за организацию мероприятий по развитию детско-юношеского спорта в образовательных организациях-победителях.


Возрастное ограничение 12+

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх