На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

111 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ливень
    ридли рулитТамбовчане расска...
  • Ed
    Ну и как, что то добились бла-бла-бла об их преступлениях?В Россию в 2024 г...
  • ninikooo Митусова
    Сначала выдворите из страны 15 млн тех мигрантов, которые привезли в страну преступность, наркотики и беззаконие, вме...В Россию в 2024 г...

Стало известно, как тамбовчане спасаются от жары

В Тамбовской области на прошедшей неделе отмечалась жаркая погода, температура воздуха поднималась до 30 градусов и выше. Сегодня синоптики вновь предупредили об аномальной жаре, которая прогнозируется во второй половине дня с 4 по 7 июля. Сообщается, что температура воздуха повысится до 31 градуса. Жару каждый переносит по-своему. Одни очень ждали лета, другие ищут спасения от зноя.

Редакция ИА "Онлайн Тамбов.ру" провела опрос, чтобы узнать, как тамбовчане спасаются от жары. В нем приняли участие 512 человек. Как оказалось, большинство респондентов наслаждаются жаркой погодой - так ответили 31% пользователей. 28% пьют много воды. Еще 16% из числа опрошенных в жару стараются меньше двигаться, 15% не отходят от кондиционера, 6 % купаются в речке, а 4% охлаждаются с помощью мороженого. 



Редакция ИА "Онлайн Тамбов.ру" запустила новый опрос на тему пляжного отдыха. Тамбовчанам предлагается ответить на вопрос, где они купаются.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх