На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

111 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ливень
    ридли рулитТамбовчане расска...
  • Ed
    Ну и как, что то добились бла-бла-бла об их преступлениях?В Россию в 2024 г...
  • ninikooo Митусова
    Сначала выдворите из страны 15 млн тех мигрантов, которые привезли в страну преступность, наркотики и беззаконие, вме...В Россию в 2024 г...

Тамбовчанам раздадут георгиевские ленточки

27 апреля в парке Победы будет дан старт общественной акции "Георгиевская ленточка". С этого дня и до 9 мая волонтёры будут раздавать оранжево-чёрные ленточки всем желающим. 


Подобные площадки будут организованы в 30 муниципалитетах Тамбовской области. Так, получить георгиевскую ленточку можно в Олимпийском парке и городской парке культуры и отдыха в Тамбове, центральном парке культуры и отдыха в Котовске, парке Победы в Мичуринске.


"Георгиевская ленточка" - это символ памяти, связи поколений и воинской славы. 


Напомним, в прошлом году в связи с пандемией коронавируса всероссийская акция впервые прошла в режиме онлайн. Для её участия нужно было найти георгиевскую ленточку прошлых лет, прикрепить её в области сердца, сделать снимок и выложить его в социальные сети.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх