На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

111 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ed
    Ну и как, что то добились бла-бла-бла об их преступлениях?В Россию в 2024 г...
  • ninikooo Митусова
    Сначала выдворите из страны 15 млн тех мигрантов, которые привезли в страну преступность, наркотики и беззаконие, вме...В Россию в 2024 г...
  • Галина 123
    А почему не проверили укомплектованность медицинских учреждений квалифицированными специалистами и уровень их заработ...Сотрудники Старою...

Пенсионеры из Тамбовской области перевели мошенникам около 1,5 млн рублей

Два пенсионера из Тамбовской области отдали мошенникам более полутора миллионов рублей. Соответствующие заявления поступили в полицию. 


Порядка 1,4 млн рублей лишилась 67-летняя жительница Мичуринска. В течение дня она получила порядка 17 звонков с разных номеров. В конечном итоге мошенникам удалось убедить женщину, что на ее имя пытаются оформить кредит. Испугавшись, та перечислила сбережения на счета аферистов.


В результате аналогичной схемы пострадал 66-летний житель Токаревки. Он перевел на неизвестные счета 290 000 рублей. По обоим фактам возбуждены уголовные дела по статье "Мошенничество".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх