На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

135 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ника
    Судя по фамилии, подрядчика нар заждались. И тех, кто заключил договор с этим подрядчиком.        оСоциальный коллап...
  • Ирина Некрасова
    А почему эти сведения столь засекречены? Разве они не должны быть в открытом доступе для граждан страны? Что это за т...Соцфонд уточнил п...
  • Natalya Dolgushina (Камнева)
    сегодня это не меньше 100 тысячРоссияне назвали ...

Жильцы девятиэтажки в Тамбове пожаловались на некачественное водоснабжение

Жители многоэтажки, расположенной в Тамбове на улице Чичканова, 39 уже скоро как два года живут без полноценной горячей воды.

Как сообщает общественное движение "Народный фронт" в Тамбовской области, в этом доме ещё в январе 2024 года вместо горячей воды из крана пошла едва тёплая.

"С тех пор собрана кипа документов - ответы от УК, администрации города и ресурсоснабжающей организации, но толку нет.
Температура горячей воды максимум достигает 54 градусов при норме 60-75 градусов. А виновник ситуации - теплообменник в подвале дома, который находится в муниципальной собственности и требует своевременного обслуживания. Вот только администрация, управляющая компания и ресурсопоставщик никак не могут разобраться, кто должен этим заниматься", - отмечают в "Народном фронте".

При этом, около 300 жителей девятиэтажки продолжают ежедневно греть воду, увеличивая счета за квартплату, подчёркивают активисты.

В этой связи "Народный фронт" направил обращение в администрацию Тамбова и прокуратуру области с просьбой провести проверку и принять меры к обеспечению жильцов горячей водой.

Снимок экрана_24-9-2025_145231_vk.com.jpeg

Фото: скрин с видео "Народный фронт" Тамбовская область

 

Ссылка на первоисточник
наверх