На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

111 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Нашли время. ЛУЧШЕ ШЕЙТЕ ЖЕЛТЫЕ ФЛАНЕЛЕВЫЕ ЮБКИ ДЛЯ БЕДНЫХ!...В России хотят во...
  • Сергей Дмитриев
    Электросамокаты это эффектный способ обездвижить ребёнка, лишить его возможности укреплять координацию движений и зад...Названы главные о...
  • Руслан Техажев
    А какая зарплата у мэра этого города? Думаю одной третьей части хватит на реставрацию данного объекта!Дом на углу улиц ...

В Тамбове состоялись соревнования по лыжным гонкам среди сотрудников МЧС

В Тамбове состоялись соревнования по лыжным гонкам среди коллективов физической культуры Главного управления МЧС России по Тамбовской области. Состязания стали первыми, входящими в зачет комплексной спартакиады Главного управления.

В лыжных гонках приняли участие более 40 сотрудников из семи спортивных команд. Соревнования проводились в дисциплинах "свободный стиль 5 км" среди мужчин и "свободный стиль 1,5 км" среди женщин.

По итогам соревнований первое место завоевал коллектив физической культуры пожарно-спасательной части №9. Второе место у команды Главного управления МЧС России по Тамбовской области. Бронзу взяли сотрудники 7-й пожарно-спасательной части.

Ранее сообщалось, что в Тамбовской области завершились первенство и чемпионат Центрального федерального округа по спортивному ориентированию на лыжах. За медали боролись более 230 участников. Спортсмены со всего центрального региона состязались на лыжных трассах стадиона в парке "Дружба" и в Пригородном лесу.  




Фото: пресс-служба регионального ГУ МЧС Россиия

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх