На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

111 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    свинина, курица, индейка.... мы в совдепии про индейку только в совковых новостях про загнивающую пиндосию слышали......Тамбовчане расска...
  • А Кудасов
    А волки то где? Косули съели? У них там имеется, была во всяком случае, их особая порода.В фотоловушку в Т...
  • F I
    ...а сколько в стране инвалидов,неполучающих инвалидность.... типа не положено... Для своей матери смогла  начать офо...В Тамбовской обла...

Третья волна коронавируса в России находится в самом разгаре

Врач-вирусолог Евгений Тимаков заявил, что третья волна коронавирусной инфекции продлится в России еще минимум три месяца. На данный момент волна находится в самом разгаре, сообщил ТАСС.

«У нас третья волна началась давным-давно, и мы сейчас в ее разгаре. Она не собирается уменьшаться и снижаться. Эта третья волна будет у нас длительной, растянутой по времени минимум на три месяца. Три месяца с нынешнего срока», - рассказал Евгений Тимаков.

В нашей стране третья волна протекает гораздо тяжелее, чем в других странах - летальность почти в 30 раз выше.

«Мы в третью волну вошли гораздо раньше, чем ВОЗ вошла, объявила, чем начался рост в других странах. Горит у нас гораздо сильнее, чем в других странах эта волна. Летальность у нас почти в 30 раз выше, чем в других странах», - сообщил вирусолог.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх