На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

111 подписчиков

Свежие комментарии

  • F I
    ...а сколько в стране инвалидов,неполучающих инвалидность.... типа не положено... Для своей матери смогла  начать офо...В Тамбовской обла...
  • star
    суд решение принял,а исход-лет через дцать,как у нас принятоАдминистрацию Там...
  • Ливень
    ридли рулитТамбовчане расска...

Руководитель государственной инспекции труда в Тамбовской области проведёт личный приём граждан

10 марта с 10-00 до 12-00 главный государственный инспектор труда в Тамбовской области Ольга Артамонова проведёт личный приём граждан по вопросам соблюдения работниками и работодателями трудового законодательства Российской Федерации и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права.

Записаться на прием можно по телефону +7 (4752) 58-01-43: с понедельника по четверг с 9-00 до 17-00 (перерыв с 12-30 до 13-15); в пятницу с 9-00 до 15-00 (перерыв с 12-30 до 13-00).

В ходе записи необходимо будет сообщить: фамилию, имя, отчество (при наличии); адрес по прописке и вопрос обращения.

Государственная инспекция труда в Тамбовской области напоминает, что согласно ч. 2 ст. 13 Федерального закона от 02.05.2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» при личном приёме гражданин предъявляет документ, удостоверяющий его личность.

Также в силу ст. 185 ГК РФ для представительства интересов физического или юридического лица перед третьими лицами необходимо иметь надлежащим образом оформленную доверенность, сообщает государственная инспекция труда в Тамбовской области.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх