На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Тамбова

111 подписчиков

Свежие комментарии

  • F I
    ...а сколько в стране инвалидов,неполучающих инвалидность.... типа не положено... Для своей матери смогла  начать офо...В Тамбовской обла...
  • star
    суд решение принял,а исход-лет через дцать,как у нас принятоАдминистрацию Там...
  • Ливень
    ридли рулитТамбовчане расска...

В Моршанском районе завершили ремонт моста

В Тамбовской области завершён ремонт мостового сооружения через реку Сержала, расположенного на автодороге "Тамбов-Шацк" в Моршанском районе. Подрядчик выполнил весь объём работ в положенный срок. 

В рамках контракта дорожники провели подготовительные работы, рекультивацию земли, выдёргивание шпунтовых свай, монтаж и демонтаж металлических водопропускных труб, отсыпку и разборку насыпи технологического переезда на двух этапах работ с уплотнение грунта, монтаж и демонтаж железобетонных плит проезжей части, разборку деформационных швов, укладку асфальтобетонного покрытия проезжей части толщиной 17 см с фрезерованием. 

Специалисты также демонтировали металлические водоотводные трубки с воронками, отремонтировали крайние и промежуточные опоры и пролётные строения, устроили мостовое полотно и продольный водоотвод, отремонтировали сопряжение моста и лестничных сходов. 

Для безопасности дорожного движения установлены новые дорожные знаки, перильные ограждения и нанесена горизонтальная разметка из термопластика.







Фото: "БКД"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх